История компании

Общество с ограниченной ответственностью «Оксоль» создано в 1997 году. Основное направление деятельности - производство и реализация лакокрасочных материалов. В настоящее время на предприятии успешно реализуются следующие виды продукции: водно-дисперсионные краски, грунтовки, шпаклевки, лаки, клеи, эмали ПФ, грунт-эмали 3 в 1, защитно-декоративные составы, олифы, растворители. Продукция выпускается под двумя торговыми марками: «Камские краски» и Idea.

Вся продукция, выпускаемая на предприятие, сертифицирована и допущена к применению.

Продукция предприятия фасуется в мелкую тару (банки, бутылки, ведра, канистры) для реализации через розничные сети, а также в барабаны и бочки для проведения окрасочных работ в больших объемах.

Нашими клиентами являются розничные сети, гипермаркеты строительных материалов, промышленные предприятия, строительные организации, учебные заведения, бюджетные организации всех уровней г. Перми, Пермского края, Республик Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Свердловской области, а так же более 100 магазинов розничной торговли в г. Перми и крае.

Миссия

Компания «Оксоль» берет на себя миссию создания экологически безопасных лакокрасочных изделий, прививая уважительное отношение к окружающей среде, проявляя заботу о сотрудниках компании и потребителях.

Стремится быть устойчивым лидером в сфере создания продукции, отвечающей самым высоким современным требованиям.

Стратегия

Создание конкурентоспособной продукции, отвечающей самым высоким требованиям потребителя.

 

Ценности

Гибкость
Ориентация на потребности Клиентов и поиск решений, которые бы удовлетворяли и превосходили их ожидания.
Надёжность
Мы создаём будущее, работая в атмосфере доверия и уверенности как внутри компании, так и в отношениях с Клиентами и партнёрами.
Новаторский подход
Мы приветствуем перемены, стараясь максимально использовать открывающиеся возможности для наших Клиентов, Партнеров и себя.
Сплоченность
Мы стремимся к разнообразию и развиваем корпоративную культуру, основанную на принципах командной работы и стремлении к общим целям.
Меню